Необходимость оформления документов по уходу за детьми в отсутствие заключения брака и вопрос о преемственности опеки
Прочитан 1 раз У меня 3 детей и муж умер,17,13 и 6 лет. и у меня загса не было и мне сказали 'Использована информация юридической социальной сети
зделать документы по уходу и назначить по уходу за 6 летней дочкой мою заловку или после 18 лет старшего сына. Если на неё делать а в следующем году на старшего сына переоформлетние делать у меня проблемы будут? 'Использована информация юридической социальной сети.
Отпуск по уходу за ребенком назначается до достижения ребенком 3-летнего возраста.