Выдали на руки исполнительный лист. Какому приставу сначала его отдавать? Главному или исполнителю?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишется соответствующее заявление старшему судебному приставу а вот затем выносится постановлении об исполнительном производстве.
Благодарю! Оперативно и профессионально!
Заявление о возбуждении исполнительного производства пишется на имя старшего судебного пристава района (отдела)
Профессионально, оперативно!
Здраствуйте! Вам нужно обратиться к ПИ по месту проживания ответчика, там написать заявление и приложить исп лист.
Невнимательный юрист! На мой вопрос ответа не дал. И что такое ПИ????
Нужно определить какой отдел судебных приставов по территориальному признаку должен заниматься производством, написать заявление на имя главного судебного пристава этого отдела и сдать в канцелярию отдела или отправить туда по почте.
Оперативно, грамотно! Профессионально!