Хирургическое осложнение после удаления зуба мудрости - вопрос ответственности стоматолога
У меня такая ситуация 13 ноября я удалили в муниципальной стоматологии зуб мудрости, не болело со дня удаления дня три, а потом начался ад, температура каждый день, ломота в челюсти тот зуб был в нижней челюсти в десне дело в том что когда врач перед удалением стал меня обезбаливают сказал что из десны при уколе брызнул струя гноя, он вырвал, положил марлечку дал цу и отпустил домой, так вот три дня ещё как то можно было жить потом начался ад, я к нему приехала в врачу что удалял через неделю посмотрев он сказал что все в норме все пройдёт, так вот через день после того как я его посетила я оказалась в целюстно лицевой хирургии и через пару дней меня прооперировали. Всё эти дни до операции я не ела, только пила обезболивающие просто пила пачками, отёк становился все больше бессонные ночи, в итоге меня прооперировали, теперь я хочу узнать я могу на врача подать иск или на стоматологию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать иск Вы, конечно, можете. Но для начала необходимо установить, что имеется вина врача и прямая причинно следственная связь между его неправильными действиями и ухудшением Вашего состояния.
Юридическая помощь в Волгограде и области. Записаться на личный приём можно по контактам ниже.