Как реагировать на некорректное обслуживание кассира и неприемлемый ответ магазина на жалобу
Произошла ситуация, кассир нагрубил на кассе и выдал чек только после напоминания. Сообщила ситуацию на горячей линии, где попросили извинения. Какие действия необходимо дальше предпринять? Так как ответ магазина не устраивает.
Лучший ответ
Имеете право написать жалобу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно было просить книгу жалоб и предложений и высказать там все свои претензии и попросить разобраться в ситуации. Тогда бы отреагировали. Можете в роспотребнадзор жалобу написать, пусть проведут проверку, что нибудь они у них найдут интересного.