Проблемы с каблуками зимних ботинок - что делать, когда магазин отказывается принять гарантийный случай?
Приобрела зимние ботинки, при хотьбе выяснилось, что проваливаются каблуки и невозможно ходить. Гарантийный срок продолжается. Магазин якобы отправил на свою экспертизу и прислал ответ, что нет производствннного брака, забирайте, либо за свои деньги делайте независимую экспертизу. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, продавец свою обязанность по определению причин возникновения недостатков товара исполнил, если Вы сомневаетесь в итогах проведенной экспертизы и не согласны с тем, что недостатки отсутствуют, то направляйте исковое заявление в суд и добивайтесь восстановления справедливости в судебном порядке.