Вопрос о размещении чужих долей дома на участке при долевой собственности и приватизации земли.
Дом в долевой собственности. Разделен границей земельного участка на части. Земля разделена и приватизирована. Могут ли чужие доли дома распологаться на моем участке.
Лучший ответ
Пока Вы не выделите доли дома в натуре, Вы не сможете определить, располагается чужая доля дома на Вашем участке или нет.
спасибо