В течение всего этого срока я получала зарплату и о том, что я могу не работать меня никто в известность не ставил.
Вы не можетебыть уволены в марте с января. Суд, конечно же, восстановит вас на работе, если ситуация зайдет далеко, и вы захотите обратиться в суд. если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде - обращайтесь. Желательно иметь на руках максимальное количество документов. С уважением,
Татьяна!
Применительно к ст. 67 ТК трудовые отношения с Вами не прекращались и в 2004 году. Фактически Вас допустили к работе и поэтому работодатель обязан оформить
трудовой договор в письменной форме.
Оспорить Ваше увольнение Вы можете в суде.
С уважением