Кошка сфинкс атаковала ребёнка друга - возможное судебное разбирательство
У маеня вот такая ситуация. Кошка сфинкс Подруга была в гостях и кошка начала кидаться на её ребёнка. Мы её на ругали но потом она улучила момент и начала опять кидаться на ребёнка подружка поставила руку защитить ребёнка. И наша кошка укусила её за руку прокусила видать вену. Ходила она в больницу прописали ей антибиотики колоть. Теперь хочет подать на меня в суд.
Лучший ответ
Хозяева домашних животных несут ответственность за вред, причинённый домашними животными.
Спасибо за грамотный ответ!