Подрался на улице и вызвал перелом у парня - Законность требования о компенсации 200000 рублей?
Я подрался на улице с парнем он подскользнулся и сломал себе ногу перелом со смещением. И теперь он написал заявление в полицию и требует с меня 200000 т. рублей. Законно ли это.
Лучший ответ
Потерпевший вправе потребовать компенсацию расходов на лечение, неполученный заработок и компенсацию морального вреда. Однако при этом нужно доказать, что Ваши действия привели к причинению вреда здоровью потерпевшего.
Большое спасибо!
Человек столько оценивает ущерб это его право.
Ваш ответ мне непонятен.