На юридическую компанию была мною оформлена доверенность, на право решать все мои вопросы. Как можно ее отозвать?
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны обратиться к нотариусу, выдавшему вам данную доверенность и прекратить ее действие.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Идете к нотариусу где оформляли доверенность пишите заявление об отзыве доверенности!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Отменить доверенность в той форме, в которой совершено доверие. При этом лицо, которому доверили уведомляется.