Как избежать штрафных санкций после погашения кредита и выплаты основного долга по карточному кредиту?

Мы погасили кредит, выплатили основной долг по карточному кредиту! Банк начислил пеню! Потому что некоторое время мы не могли платить во время, но потом закидывали больше чем положено! Как нам быть?)))
Лучший ответ

Получать полную распечатку произведённых взносов и расчётов пени, % и т.д.

Здравствуйте, позвоните в банк и уточните точную сумму.