Как я заплатила штраф банку без вины из-за проблем с погашением кредита через Киви ОТП Банк
14.09.2014 я погасила кредит через киви отп банку, через некоторое время выяснилось что кредит не дошёл до банка. В связи с чем банк выставил мне неустойку в размере оплачиваемого кредита. Пришлось заплатить штраф банку не по моей вине.
Лучший ответ
Обращайтесь в платежную систему с требованием возврата денежных средств и понесенных издержек.
пишите претензию