Возможно ли оформить дарение квартиры на дочь, если отец умер и мама живет одна?
Отец умер. Мама живет в квартире одна. Дочь замужем живет отдельно. Может ли мать при жизни живя в своей квартире оформить договор дарения квартиры на дочь?
Лучший ответ
Да, может. Ни каких ограничений в вашем случае нет. (Ну конечно при условии, что квартира в собственности только у мамы)