Возможность подарить долю в квартире - ограничения и препятствия при прописке и равной долевой собственности

3 х комнатная квартира в равной долевой собственности 3 собственников-отец, мать, дочь. Лицевой счет один. (на оплату коммунальных услуг) Дочь замужем, живет отдельно, но прописана со своей дочерью (возраст 1,5 года) в этой квартире. Может ли дочь подарить свою долю в квартире своей матери. Есть ли этому препятствия?. Прописка после дарения останется в этой квартире.
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть препятствие и его можно устранить обратившись в орган опеки по поводу прописки Вашего ребенка.Удачи!

Дарение доли не препятствует прописке, я же упомянула об этом и это будет отражено в договоре.