Развод после 10 лет разлуки - Что происходит со счетом в банке и другим имуществом?
Знакомые развелись, но до развода у супруга был открыт счёт в банке который он пополнял, все счета в банке тоже подлежат разделу? Или только имущество? Не живут они уже 10 лет, но развелись вот только.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера! Ну если они в течении 10 лет ведут отдельное хозяйство, то сложно будет второй половине доказать обратное.