Уфа, 26.11.2018, 16:40

История семейных трудностей - рождение дочери, брак в армии и сложности с разводом

Вопрос №14893502 из г. Уфа
опубликован 26.11.2018, 16:40
У меня родилась дочь мы решили расписаться так как яуходил в армию и нам посоветовалииз армейских денег рассписатьсяю моя жена родила второго от кого незнаю. Доки на развод не дает но беременная третим ребенком. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте брак в судебном порядке, оспаривайте отцовство на второго ребенка. Экспертиза покажет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.11.2018, 16:43

Оспаривайте отцовство в судебном порядке.

26.11.2018, 16:44

А сколько стоит оспаривоние отцовства.

26.11.2018, 16:51

Здравствуйте! Разные цены. Дистанционно - недорого.

26.11.2018, 16:53

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

26.11.2018, 16:53