Возможно ли написать заявление о возвращении на работу, если прошло менее двух недель с момента увольнения по статье 77 части 1 пункт 3?
Могу ли я написать заявление о приёме обратно на работу. Та как уволена 20.11.2018 г. по ст.77 части 1 пункт 3. Со дня увольнения ведь не прошло двух недель.
Две недели - это Вы к чему?) При желании уволиться по собственному желанию заявление должно быть подано не менее, чем за две недели. После увольнения обратно - в обычном порядке хоть на следующий день. Обратно примут, если объявлена вакансия, Вы подходите на должность и работодатель готов принять Вас снова на работу.
Уволена одним днём без отработки.
Отработка по желанию работодателя, он может уволить раньше, если вы ему ненужны. Если работодатель захочет вас обратно взять устроится можно, если нет, то нет.