Следователь сообщил о готовности обвинительного заключения, хочу узнать о времени суда
Позвонила следователь сегодня и сказала чтоб я завтра пришел и забрал обвинительное заключение, говорит прокурор подписал его. А суд теперрь когда примерно будет у меня?
Лучший ответ
Добрый день!
Честно говоря, меня удивляет то, что следователь дает Вам обвинительное заключение. Это законно и правильно, просто я в своем случае с таким не сталкивался. Что касается судебного заседания, то тут все зависит уже непосредственно от суда. Назвать даже примерные сроки сложно.