Судебный скандал - Обвинительное заключение по Бупропиону основано на фальшивых экспертизах
Обвинительное заключение сфальсифицировано, основано на фальшивых экспертизах, по лекарственному средству Бупропион.
В обвинительном заключении следователь искажает доказательства, и предоставляет суду недостоверную информацию.
Прокурор утвердил эту туфту, судья отказал по всем ходатайствам о возврате прокурору для устранения ошибок. Хочу обжаловать в генеральную прокуратуру или Московскую?
Ув. Светлана, само по себе обвинительное заключение не предусматривает его обжалование. Обжаловать Вы можете только незаконные действия следователя или прокурора. Для конкретного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом обвинительного заключения. Возможно Вам необходим грамотный адвокат.