Ошибки в адресе и протоколе остаются вопросом действительности
В протоколе об отстранение допущены ошибки в виде отсутствия точного адреса остановки (указанна только улица) и неверно указан адресс моей регистрации. Мед освидетельствование проводилось на месте при этом в протоколе так же нет точного адресса, номера прибора, даты поверки, не указано время в которое происходило освидетельствование а результат освидетельствования вписан в графу погрешность прибора. Освидетельствование в поликлинике не предлогалось. Протоколы составленные в таком виде действительны?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, могут быть признаны недействительными в ходе судебного заседания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!