Оформление временного убежища - возможность подачи документов на РВП для приезжей мамы
Мне оформляют временное убежище, там я вписала, что со мной приехала мама. Она сможет подать на рвп или ей надо тоже сдавать документы на временное убежище.?
Лучший ответ
Добрый день, нет ей не обязательно оформлять временное убежище, она может сразу подавать документы на рвп.
Спасибо за полезный совет!