Как пересчитать долг ЖКХ по воде если временно не проживаем 3 года счетчики не успели поставить.

Как пересчитать долг ЖКХ по воде если временно не проживаем 3 года счетчики не успели прставить.
Лучший ответ

Добрый день!

Доказать, что не проживали в квартире 3 года, Вы можете только в суде, если представите неоспоримые доказательства проживания в другом месте, например, временную регистрацию по другому адресу, работа в другом городе+посещение там детьми образовательных учреждений, показания свидетелей (наличие нескольких доказательств лучше). Учтите, что при отсутствии временной регистрации по другому месту проживания, может повлечь наложение штрафа.

Иным способом произвести перерасчет невозможно, т.к. у Вас отсутствуют приборы учета потребления, т.е. плата начисляется по общим тарифам.

Я думаю вам пересчёта не будет у вас расчёт произведёт по нормам счетчиков то нет.