Обгорел нулевой провод в электрощитовой в подъезде сгорела техника... какие действия нужно предпринять для возмещения ущерба.
Обгорел нулевой провод в электощитовой в подъезде сгорела техника. .. какие действия нужно препрянять для возмещения ущерба.
Из-за неисправности общего имущества собственников многоквартирного дома было повреждено Вше имущество. Следовательно причинителем вреда является ТСЖ или УК (смотря что у вас). Если добровольно откажутся возместить ущерб, о предъявляйте к ним иск.
Здравствуйте, Станислав.
1. Проведите экспертизу на предмет установления причины "выгорания" техники.
2. Оцените ущерб.
3. Обратитесь с письменным Требованием в организацию, отвечающую за содержание общедомового имущества.
4. В случае отказа или на получения ответа - обращайтесь с Иском в суд.