Москва, 27.11.2018, 07:01

Требуется ли нотариальное согласие родителей на перевод несовершеннолетней дочери в другую школу в другом субъекте Российской Федерации

Вопрос №14895973 из г. Москва
опубликован 27.11.2018, 07:01
Планируем перевод несовершеннолетней дочери 8 лет в другую школу другого субъекта Российской Федерации, устное согласие руководства новой школы есть, там живёт бабушка, нужно ли нотариальное согласие родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока суть Вашего вопроса до конца не ясна.

Ребенок что, будет жить в этом городе с бабушкой, без родителей?

27.11.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, кратко по существу!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в данном случае необходимо оформлять временную опеку над ребенком.

27.11.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
Четкий ответ согласно законодательству Российской Федерации!

Ребёнок будет жить там без родителей.

27.11.2018, 07:10

Ребенок не может жить просто так без родителей. Это возможно только при оформлении временной опеки.

27.11.2018, 07:12