Ворота на территории школы в Калужской области оставлены открытыми - проблема безопасности детей
На территории школы в Калужской обл. есть ворота их не когда не закрывают, там полно детей (возле ворот) рядом ездят машины это не безопасно. Директор школы на просьбу держать ворота закрытыми не реагирует. Как быть?
Лучший ответ
Написать жалобу в Управление (Департамент) образования региона.