Необходимость указать свидетеля в расписке при предоставлении займа?
Даю деньги в заём под расписку. Стоит ли указывать ну или писать расписку свиделя о заеме денег у меня неким Сидоровым на случай отказа?
Лучший ответ
ЭТО никакой роли не играет. Но можете это сделать.
Лучше договор, а к нему расписку.
Отдельную расписку свидетеля, в данном случае, писать не надо. Укажите в расписке о займе, что она составлена в присутствии свидетелей таких то и укажите ФИО свидетелей.