Во время приватизации муж был прописан у родственников.
Во время приватизации муж был прописан у родственников. Я прватизировала одна. Он ничего не подписывал. Я подала на развод и тперь он говорит половину отсудит.
Лучший ответ
ваш муж и не имел право на приватизацию так как не был прописан в приватизируимой квартире так что вам нечего бояться это квартира ваша личная собственность и муж ничего отсудить не сможит
Замечательно,благодарю.Спешила и ошибок наделала.
Лиля, успокойтесь. Он просто вас пугает. Эта квартира ТОЛЬКО ВАША. И ни чья более. Он может подавать куда угодно, даже Путину написать. Но закон на вашей стороне.