Продажа квартиры, приобретенной в ипотеку и погашенной с помощью материнского капитала - распределение долей и возможные препятствия от опеки
Продаём квартиру, которую брали в ипотеку и погасили ее с использованием материнского капитала! Выделили доли всем членам семьи (я,муж и двое детей)! Детям доли сделали минимальные, а нам с мужем равные. При этом открыли счёт на детей в банке для перечисления средств от продажи квартиры в размере их долей. Может ли опека отказать в разрешении на продажу?
Лучший ответ
Сможет. Но Вы вправе обжаловать решение орки в а же отказа в даче согласия на продажу.