Запрос на оперативную помощь в разрыве договора и написании претензии адвокату
Подзащитный отказался от услуг адвоката в СИЗО, договор (шаблонный, короткий) с адвокатом подписывал я. Он не разорван. Хотим вернуть часть средств. Есть ли возможность помочь, за небольшую плату, с разрывом договора-написанием претензии и в адрес адвоката? Оперативно, сегодня.
Добрый день
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Претензию можно написать дистанционно. Всего вам наилучшего.