Желаю разделить имущество после развода - Ипотека, машина и мирное соглашение
В августе этого года развелась с мужем. 3,5 года назад была оформлена ипотека. Муж бывший её не платит, оплачиваю я и живу с ребенком в квартире. В этом году до развода мужем была куплена машина. Можно ли с помощью юриста составить мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества, чтобы прописать в нем, что при выплате мной ипотеке половина квартиры, принадлежащая мужу, отошла дочке, а взамен муж остается с машиной. Бывший муж согласен оставить квартиру нам с дочкой.
Лучший ответ
Мировое составить можно, но квартиры это не коснётся, так как она в ипотеке ещё и нужно согласие банка.
то есть сначала надо согласие банка на это получить?