Как обратиться для экспертизы по вентиляции в новостройке на гарантии?
Вопрос такой: въехали в новостройку 1 этаж, обнаружили, что вентиляция не тянет при закрытых окнах. Дом на гарантии, куда обратиться для экспертизы и с кого спрашивать?
Лучший ответ
Сначала необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК, в зависимости от реакции на нее решать вопрос дальше.