Как действовать, если сотовая компания подключила платную услугу без согласия на два года? Разумно ли подавать иск в суд?
Если на мой тарифный план без моего согласия сотовая компания подключила платную услугу за которую снимается абонентская плата в течении 2 х лет, что мне делать в данной ситуации? Есть ли смысл подавать в суд.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с оператором, изучайте их.
И если в своей правоте убедились (нашли пункты договора, подтверждающие Ваши требования) - можете требовать возврата излишне уплаченного.