Как вернуть деньги без расписки от должника при наличии переводов через Сбербанк онлайн и обратившись в полицию - мои следующие шаги
Как можно забрать деньг. У должника без расписки но есть переводы через Сбербанк онлайн! В полицию заявление написал, письмо с притензией отправил, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Ждите ответа от должника и результаты проверки в полиции. Если при допросе сознается товарищ, то это занесут в протокол и вам уже в суд можно подавать, истребовав через суд материалы проверки по КУСП №...
Можете неосновательное обогащение попытаться взыскать.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение.
Спасибо за полезный совет!