Украдены деньги с дебетовой карты Сбербанка - что делать при отсутствии ответа на спорное заявление?

Украли деньги с дебитовой карты сбербанка, заявление в сбербанк о спорной транзакции написала, ответа нет, продлевают срок рассмотрения заявления. Никаких документов на руках у меня нет, есть только номер обращения в смс-сообщении. Какие мои дальнейшие действия для возврата денег?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

Если в вашем заявлении в банк НЕ указан Срок для ответа, то в этом случае рекомендую вам по истечении 30-ти календарных дней обратиться в Суд.

Кроме того, рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Полицию.

Не так давно по СМИ прошла информация, что с зарплатных карт Сбербанка работниками и бывшими работниками Сбербанка было похищено более 50 млн. руб., возможно среди похищенных денег находятся и ваши денежки.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2013г

22:00 моск.

Спасибо за ответ!

Пишите заявление в банк. в полицию о хищении и получите выписку со счета. Все должно быть в виде писменных заявлений.