Какие документы нужны для обращения в суд по отказу в разрешении на реконструкцию частного дома?
Какие документы нужны для обращения в суд. Я обратилась за разрешением на реконструкцию частного дома (была утеплена веранда и. Построена мансарда) границы строения не изменялись, но градостроительный комитет отказал на основании того, что в 2012 году, Изменились нормы и дом новым правилам строительства не соответствует.
Здравствуйте! Если вы собираетесь обжаловать отказ в выдаче разрешения на реконструкцию - то в суд нужно составить заявление и приложить документы которые Вы прикладывали к заявлению на выдачу разрешения.