Мы,с мужем оформили развод в суде... какую нам дадут выписку из суда и куда потом с этой выпиской ехать? В загс?
Маргарита, получив выписку из решения суда о рассторжении брака Вам нужно оплатить госпошлину 650 руб. за выдачу свидетельства о рассторжении брака и обратиться в ЗАГС. Когда получите свидетельство о рассторжении брака, с ним нужно обратиться в паспортный стол, чтобы в паспорте поставили печать о рассторжении брака. Напомню, выписку в суде получают каждый из бывших супругов и обращаются самостоятельно. По одной выписке 2 свидетельства получить нельзя.
Удачи!
Здравствуйте, вам дадут решение суда о расторжении брака. В загсе выдадут свидетельство о расторжении брака.