Судебное решение о частичном удовлетворении иска после оплаты задолженности - законность вопроса

Ситуация следующая: до начала судебного заседания ответчиком была оплачена задолженность с учетом уточненных исковых требований. В мировой суд были представлены квитанции подтверждающие оплату задолженности и заявление отказать в удовлетворении исковых требований в связи с оплатой задолженности, но мировой судья выносит решение удовлетворить иск частично. Законно ли данное решение?
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим. Вы же не пишете вторую часть. Там скорее всего про судебные издержки. Если так, то да.