Вопрос дележа имущества после развода - что делать, если супруга представила измененную расписку в суде?

Делю имущество после развода в 2014 году написал расписку что все имущество нажитое оставлю жене условия расписки были измена но этот пункт не был нарушен а сейчас в суде она предоставила эту расписку как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Алексей соглашение о разделе имущества должно быть нотариально заверенное. В данном случае условия является не действительными.

Раздел имущества не распиской оформляется, а соглашением. На соглашении должны быть подписи обоих супругов. А с 2015 г соглашение должно быть удостоверено нотариусом. Подавайте отзыв на иск.

Здравствуйте! В данном случае расписка не действительна нужно нотариальное соглашение.