Москва, 27.11.2018, 19:13

Как оформить половину дома без наследников, чтобы стать ее законным владельцем

Вопрос №14899866 из г. Иваново
опубликован 27.11.2018, 19:13
Я владею 1/2 частью дома, в другой половине дома хозяин умер более 20 лет назад и никто не вступал в наследство и не проживал. Как мне оформить на себя эту половину? Какой алгоритм действий с моей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может Вам просто переоформить на себя другую часть дома как реконструкцию. Проверьте для начала собственников дома через ЕГРП.

27.11.2018, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как такового дома нет, ветхая постройка под снос.

27.11.2018, 19:40

Вы же сами говорите, что владеете частью дома.

27.11.2018, 19:44