Как получить квоту на операцию в Самаре и узнать о платных имплантах - опыт сравнения с Оренбургом и рассказ врача
Маме выдали квоту на операцию в Самаре на челюсть. В там перед операцией врач сказал, что эта квота за работу, а всё импланты, шурупы платные 120000. В Оренбурге этого не говорили, в Минздраве выбили квоту и отправили делать операцию бесплатно. Причем врач, который делал эту операцию никаких договоров не давал, а якобы ему мама может частично на карту ложить оплату за данную операцию. Я думаю нас обманывают или нет? Что происходит?
Здравствуйте! Ну вообще-то квота именно даётся для проведения бесплатной операции, пишите жалобу в Минздрав на врача или в прокуратуру, без договора ничего не оплачивайте.