Когалым, 27.11.2018, 20:33

Как отказаться от случайно оформленной страховки жизни при рефинансировании кредита на 100000 рублей?

Вопрос №14900281 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.11.2018, 20:33
Сегодня оформил рефенансирование кредита и не заметил как мне сделали страхование жизни на 100000 руб, я спешил и все подписал, вечером заметил это и хочу отказаться от этой страховки, так как сумма огромная. Как мне это сделать и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, страховка какая - индивидуальная?

27.11.2018, 20:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Туда же и обратитесь за расторжением страховки.

27.11.2018, 20:36

Обратитесь и туда и туда, страховая быстрее вам отдаст деньги, банк может повыкобениваться.

27.11.2018, 20:40

Если страховка индивидуальная то претензию писать нужно в адрес СК, подробнее написано Вам в личку.

27.11.2018, 20:59

Страховка индивидуальная, нужно обратиться в банк или в Росгосстрах, страховку оформили в банке.

27.11.2018, 20:38