Большая у меня вероятность, что я расторгну данный договор в суде?
Договор зарегистрирован в росреестре. Т.е. на данный момент обременение есть. Фирма съехала давно, еще аж в 2003 году, но на данный момент организация действующая, согласно выписки из ЕГРЮЛ, но найти ее не представляется возможным. Были подписаны акты сдачи, но не зарегистрирован, так как прошло уже более 5 лет - эти документы уничтожены. Максимум что у нас есть это выписка из ЕГРП - где указано, что был договор, срок договора, № регистрационной записи с этой фирмой. Большая у меня вероятность, что я расторгну данный договор в суде? Или может есть другие варианты?
Наталья, вопрос не корректно поставлен. Разъясните, между кем был заключен договор, предмет договора.