Как проверить надежность курьера, предоставленного банком для перевода денег при одобрении кредита?

Мне банк одобрил кредит, но мне нужно сначало перевести деньги, как обьяснили этот перевод подтвердить что я точно беру кредит. А потом приедит курьер. Я им могу доверять? А то деньги переведут, а ни кто не приедит. Страшновато как то.
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно нельзя доверять, это распространенная преступная мошенническая схема. Кредитор никогда не просит дени с заемщика.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, это мошенники и ни в коем случае не передавайте деньги, помните НИКТО не требует деньги как гарантию кредита, берут взнос уже ПОСЛЕ оформления кредита, а вас прсото обманывают.

Спасибо, что проконсультировали!