Если ребенок учится на платном обучении после школы элементы платятся после 18? Спасибо!

Если ребенок учится на платном обучении после школы элементы плотяся после 18? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день. Согласно СК РФ «Ц»: Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Кроме того обязанности по оплате алиментов установлены и для нетрудоспособных детей (инвалиды 1,2,3 группы).

В законодательстве отсутствует обязанность по оплате алиментов на совершеннолетних детей, обучающихся в учебном заведении на платной основе.