Распитие алкоголиками в соседней квартире угрожает безопасности жильцов - как обратиться в Администрацию города?
Меня зовут Александр, в нашем доме сосед с первого этажа устроил в квартире притон алкоголиков и прочих маргинальных личностей. Более двух месяцев идёт круглосуточное распитие, крики, нецензурная брань, звонки в домофоны и стук в окна соседей. Дом газифицирован, мы всерьёз опасаемся, что в любой момент произойдёт взрыв бытового газа. К участковому обращались с заявлениями, неоднократно вызывали наряды полиции. Участковый утверждает, что он там был, наказал жильца, Тем не менее, всё продолжается, соседи из семи квартир уже написали коллективное заявление, но участковый сказал, что коллективные полиция не рассматривает, советует обратиться с ним в Администрацию города. Как это правильно сделать?
Добрый день. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о выселении данного гражданина из его собственности в другой район. Хорошего приятного дня.