Как защититься при попытке возврата отчужденного объекта, не причинившего материального ущерба
9 лет назад произошло отчуждение объекта, которое в настоящее время принадлежит третьему лицу. Первый правообладатель хочет вернуть объект назад, но материальный ущерб ему отчуждением объекта причинен не был. Как защититься? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. С удовольствием помогу Вам в решении данной проблемы после более полного ее описания. +79788594104, +79186895039, Ваш юрист, Юлия Акимовна.