Проблемы с отпуском и выплатой зарплаты - Как получить заработанные деньги за отработанные дни?
Уважаемый Анатолий Викторович!
Вам следует написать письмо на имя Вашего работодателя (тот, кто подписывал с Вами трудовой договор). Объясните ситуацию и попросите, чтобы бухгалтерия привела свои расчеты согласно фактически отработанному времени.
Удачи!
Немного подробностей... Работаю я в службе контроля, у меня свой непосредственный начальник; подписывал трудовой договор с ген. директором объекта в холдинге, собственно все заявления пишем на его имя; но в отпуск "не пустил" мой непосредственный начальник.
Здравствуйте.. Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
Анатолий Викторович!
Не имеет значения, кто конкретно Вас не отпустил в отпуск. Лицо, которое принимает решения - это работодатель. А он пусть разбирается с Вашим непосредственным начальником, а также с бухгалтерией.
Удачи!