Как разделить имущество и урегулировать вопросы об алиментах при разводе с мужем-инвалидом и с двумя несовершеннолетними детьми, у каждого из нас есть своя недвижимость и автомобиль, я нахожусь
Скажите пожалуйста, если я хочу развестись с мужем, но у нас такая ситуация-двое несовершеннолетних детей, у нас у каждого своя недвижимость, авто, муж инвалид з группы. Как будут выплачиваться алименты если муж инвалид, может ли муж отсудить автомобиль если на развод подаю я? я нахожусь в декрете.
Лучший ответ
Вы можете договориться о разделе имущества и составить нотариально заверенное соглашение, в противном случае пополам будет делиться ВСЕ имущество нажитое возмездно в период брака - и квартиры и машины.
большое спасибо за ответ!