Как выписать родственников бывшей жены? Доказательства и необходимые шаги
Показаний свидетелей будет достаточно.
Здравствуйте. Собственником квартиры является супруг и данная квартира не является совместно нажитым имуществом? Вам необходимо доказать, что членами его семьи данные лица не являются, в данной квартире не проживают и проживать не намерены, никаких их вещей в квартире нет, коммунальные услуги не оплачивают. Да, необходимо пригласить соседей для их допроса в судебном заседании в качестве свидетелей, которые смогут подтвердить, что данные лица в квартире не проживают. Если нет участкового, то можно ходатайствовать в суде о составлении управляющей компанией акта о количестве проживающих в данной квартире.