Пропажа материалов и инструментов после отпуска - ответственность и возможные решения
Ситуация такая.. Работаю на стройке прорабом. Со мной заключен договор о мат. ответственности. На мне числится много материалов и инструментов. Написал заявление на отпуск, директор подписал и выпустил приказ об отпуске. Ушел в отпуск, вернулся и сейчас проводят инвентаризацию.. Недостача на глаза. Кому я должен был передать все материалы и инструменты, если вместо меня никого не назначали на период отпуска.. Но работы на стройке велись, и соответственно использовались материалы и инструменты.. Спасибо, если можно поподробней.
Здравствуйте.
Это проблема в данном случае не Ваша, а руководства.